Kommunikation & Service


Pressesprecherin
Dr. Claudia Woldt
woldt@dresdnerphilharmonie.de

© Markenfotografie

Leiterin Medien- und Öffentlichkeitsarbeit
Julia Weisberg
weisberg@dresdnerphilharmonie.de


Mitarbeiterin Kommunikation | Marketing
Claudia Kozinski
kozinski@dresdnerphilharmonie.de


Mitarbeiterin Kommunikation | Marketing

Barbara Temnow
temnow@dresdnerphilharmonie.de


Leiterin Vertrieb
Karina Raatz
raatz@dresdnerphilharmonie.de

© Markenfotografie

Stellvertretende Leiterin Vertrieb
Sarah Haubold
haubold@dresdnerphilharmonie.de

Agnes Förster

Karl-Georg Bätz

Katrin Kuhl-Wieskotten

Thomas Patzelt

Iris Klügel

Djamila Winkelmann

Isabelle Zschömitzsch

Silvio Holler